Onehome H.S. Art Hotel Wenzhou

温州万和豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.1 Jiangbin East Road, Wenzhou, 325000, Zhejiang, China
Booking online
  • 会员8307 Posted Wed, 24 Jul 2019 06:22
    早餐很好,但是都是单早,需要另加早餐,房间干净,但是所谓的江景房景观一般,开出去有施工的荒地。地处展览中心,离市区有一定距离,周边没有商业
  • 小胖小爷 Posted Mon, 08 Jul 2019 08:46
    不错,不错,确实不错。床够大,够软,怎么滚床单都可以。太棒了!
  • 会员6497 Posted Sat, 29 Jun 2019 08:41
    酒店干净整洁,但是周边没什么吃的,晚上叫叫客房送餐,面条太烂不好吃
  • ACEMAN Posted Wed, 26 Jun 2019 06:40
    酒店很不错,适合商务选择。
  • 会员3318 Posted Sat, 01 Jun 2019 21:31
    环境挺好的,第二次入住了
  • Posted Fri, 31 May 2019 07:42
    非常不错,服务态度好,环境好,床舒服
  • tony Posted Mon, 27 May 2019 18:11
    还可以,比起其他地方的豪生酒店好像差点感觉
  • 会员572471 Posted Wed, 22 May 2019 05:25
    挺好的,安静,服务员态度和蔼
  • Joe Posted Sat, 11 May 2019 00:28
    还不错,还升级了。不错的
  • 会员8828 Posted Sat, 20 Apr 2019 12:38
    作为五星级酒店的话 这个真的算比较一般了 房间设施马马虎虎 隔音比较差 旁边洗澡说话基本都能能听到 靠马路的房间也比较吵 浴缸有但比较小 很鸡肋 电视机也比较小 床还挺舒服 但隔音的确有点差了 除了靠近会展中心 周围算比较荒凉 来参展的话住还方便 不然真不推荐住这
Previous Next 70 reviews